美發大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

美發大廈 屋苑

美發大廈 位於新界 大埔墟 / 太和 大榮里40號,於1973年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有104個單位。實用面積為339至746平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 美發大廈 屋苑成交價、圖則等資料

大埔 美發大廈 | 全層 低層

實用面積: 339 呎 @9,381 元
萬邦物業
售 $318 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修

實用面積: 339 呎 @9,440 元
合眾地產
售 $320 萬元
單幢式大廈

實用面積: 746 呎 @7,976 元
安富物業代理
售 $595 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本裝修
大埔 美發大廈 | 4及F 中層

實用面積: 746 呎 @8,016 元
安富物業代理
售 $598 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
大埔 美發大廈 | B室 低層

實用面積: 339 呎 @9,971 元
安富物業代理
售 $338 萬元 +
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11