嘉御山 最新放售樓盤搜尋結果

共有 20 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田

嘉御山 屋苑

- 嘉華旗下沙田豪宅。位於沙田銅鑼灣山道8號。分層住宅3座;獨立屋8座。複式單位2,940平方呎至3,600平方呎;獨立屋4,800至7,000平方呎。物業已入伙。

查看 嘉御山 屋苑成交價、圖則等資料

11 小時前 刊登
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低層

建築面積: 2,963 呎 @10,462 元
實用面積: 2,197 呎 @14,110 元
美聯物業
售 $3,100 萬元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
嘉華
室內車位
3 日前 刊登
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 高層

建築面積: 3,168 呎 @13,131 元
實用面積: 2,295 呎 @18,126 元
中原地產代理限公司
售 $4,160 萬元
4 房
向東
私人屋苑
嘉華
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 高層

建築面積: 3,168 呎 @13,131 元
實用面積: 2,295 呎 @18,126 元
中原地產代理限公司
售 $4,160 萬元
4 房
向東
私人屋苑
嘉華
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低層 G室

建築面積: 2,963 呎 @10,462 元
實用面積: 2,197 呎 @14,110 元
美聯物業代理有限公司
售 $3,100 萬元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
嘉華
3 日前 刊登
沙田 嘉御山 | 獨立屋 全幢

建築面積: 4,380 呎 @14,269 元
實用面積: 3,197 呎 @19,550 元
利嘉閣地產有限公司
售 $6,250 萬元
4 房
私人屋苑
嘉華
雅緻裝修
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 高層 B室

建築面積: 3,168 呎 @15,152 元
實用面積: 2,295 呎 @20,915 元
美聯物業代理有限公司
售 $4,800 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
嘉華
望山景
連天台
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低層 H室

建築面積: 2,963 呎 @11,745 元
實用面積: 2,242 呎 @15,522 元
美聯物業
售 $3,480 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉華
沙田 嘉御山 | 屋苑 1 座 中層 D室

建築面積: 2,642 呎 @12,491 元
實用面積: 1,984 呎 @16,633 元
名城地產代理有限公司
售 $3,300 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉華
雅緻裝修
沙田 嘉御山 | 獨立屋 洋房2 全幢

建築面積: 4,380 呎 @14,269 元
實用面積: 3,197 呎 @19,550 元
利嘉閣地產有限公司
售 $6,250 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉華
連花園
優質校網
有會所
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低層

建築面積: 3,426 呎 @11,967 元
實用面積: 2,580 呎 @15,891 元
中原地產
售 $4,100 萬元
4 房
連平台
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低層 G室

建築面積: 2,963 呎 @10,125 元
實用面積: 2,197 呎 @13,655 元
中原地產代理限公司
售 $3,000 萬元
4 房
向西
私人屋苑
嘉華
VR
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低層

建築面積: 2,963 呎 @10,462 元
實用面積: 2,242 呎 @13,827 元
美聯物業
售 $3,100 萬元
4 房 , 4 浴室
VR
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 高層 A室

建築面積: 3,160 呎 @13,608 元
實用面積: 2,293 呎 @18,753 元
中原地產代理限公司
售 $4,300 萬元
4 房 , 4 浴室
全層單位
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低層 G室

建築面積: 2,963 呎 @10,462 元
實用面積: 2,197 呎 @14,110 元
美聯物業代理有限公司
售 $3,100 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低層

建築面積: 3,426 呎 @11,967 元
實用面積: 2,580 呎 @15,891 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,100 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22