珀玥 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

珀玥 屋苑

珀玥位於美田路28號,設有1座,提供118個單位,當中116個為1房,另有2伙頂層2房戶,實用面積由201至404平方呎。

查看 珀玥 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 珀玥 | 低層 F室

實用面積: 258 呎 @17,829 元
中原地產
售 $460 萬元
開放式間隔
私人屋苑
遠東
大圍 珀玥 | 中層

實用面積: 201 呎 @22,637 元
中原地產代理限公司
售 $455 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
遠東
3 日前 刊登
大圍 珀玥 | 中層

實用面積: 268 呎 @18,284 元
中聯物業行有限公司
售 $490 萬元
私人屋苑
遠東
望開揚景
望樓景
豪華裝修
獨家盤
大圍 珀玥 | 低層

實用面積: 222 呎 @19,820 元
中聯物業代理有限公司
售 $440 萬元
1 房 , 1 浴室
大圍 珀玥 | 中層

實用面積: 201 呎 @22,388 元
名城地產代理有限公司
售 $450 萬元
私人屋苑
遠東
大圍 珀玥 | 低層

實用面積: 201 呎 @19,851 元
名城地產代理有限公司
售 $399 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
遠東
大圍 珀玥 | 高層 C室

實用面積: 201 呎 @21,791 元
美聯物業
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
大圍 珀玥 | 低層

實用面積: 251 呎 @18,247 元
名城地產代理有限公司
售 $458 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
遠東
雅緻裝修
大圍 珀玥 | 低層 F室

實用面積: 258 呎 @18,411 元
美聯物業代理有限公司
售 $475 萬元
1 房 , 1 浴室
大圍 珀玥 | 低層 D室

實用面積: 269 呎 @18,513 元
美聯物業代理有限公司
售 $498 萬元
1 房 , 1 浴室
大圍 珀玥 | 低層

實用面積: 269 呎 @18,513 元
美聯物業
售 $498 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
遠東
大圍 珀玥 | 中層

實用面積: 201 呎 @20,896 元
中原地產
售 $420 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
遠東
望開揚景
大圍 珀玥 | 低層 D室

實用面積: 269 呎 @19,331 元
利嘉閣地產有限公司
售 $520 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11