茵怡花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 寶琳

茵怡花園 屋苑

茵怡花園 位於九龍 寶琳 貿泰路8號,發展商為房協,於1997年8月開始落成,由6座樓宇組成,共有1,894個單位。實用面積為346至569平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 茵怡花園 屋苑成交價、圖則等資料

23 小時前 刊登
寶琳 茵怡花園 | 1座 高層 E室

建築面積: 621 呎 @7,053 元
實用面積: 450 呎 @9,733 元
售 $438 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東南
業主盤
居屋
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
寶琳 茵怡花園 | 6座 中層 D室

建築面積: 661 呎 @8,018 元
實用面積: 495 呎 @10,707 元
利嘉閣地產有限公司
售 $530 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
居屋
寶琳 茵怡花園 | 6座 中層 D室

建築面積: 661 呎 @8,018 元
實用面積: 495 呎 @10,707 元
利嘉閣地產有限公司
售 $530 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
寶琳 茵怡花園 | 4座 高層 D室

建築面積: 740 呎 @6,216 元
實用面積: 513 呎 @8,967 元
利嘉閣地產有限公司
售 $460 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11