安寧花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 17 個放售樓盤
已選擇地區: 坑口

安寧花園 屋苑

安寧花園 位於九龍 坑口 常寧路10號,發展商為房委會 / HENING INV.,於1990年12月開始落成,由6座樓宇組成,共有2,300個單位。實用面積為431至583平方呎,屋苑內設有兒童設施、運動設施;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 安寧花園 屋苑成交價、圖則等資料

坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,091 元
實用面積: 583 呎 @8,405 元
美聯物業
售 $490 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望市景
雅緻裝修
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,236 元
實用面積: 583 呎 @8,576 元
利嘉閣地產有限公司
售 $500 萬元
未補地價
3 房
居屋
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,236 元
中原地產
售 $500 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,236 元
實用面積: 583 呎 @8,576 元
美聯物業代理有限公司
售 $500 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
3 日前 刊登
坑口 安寧花園 | 3座 高層 F室

建築面積: 691 呎 @9,407 元
實用面積: 583 呎 @11,149 元
中原地產
售 $650 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
雅緻裝修
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,091 元
實用面積: 583 呎 @8,405 元
美聯物業代理有限公司
售 $490 萬元
未補地價
3 房
居屋
坑口 安寧花園 | 5座 高層 E室

建築面積: 691 呎 @9,190 元
實用面積: 583 呎 @10,892 元
美聯物業
售 $635 萬元 +
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
基本裝修
望園景
望開揚景
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,236 元
實用面積: 583 呎 @8,576 元
美聯物業代理有限公司
售 $500 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
坑口 安寧花園 | 6座 低層

建築面積: 691 呎 @9,812 元
實用面積: 583 呎 @11,630 元
中遠地產有限公司
售 $678 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
坑口 安寧花園 | 5座 高層 E室

建築面積: 691 呎 @9,190 元
實用面積: 583 呎 @10,892 元
美聯物業代理有限公司
售 $635 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,236 元
美聯物業代理有限公司
售 $500 萬元
未補地價
3 房
居屋
坑口 安寧花園 | 2座 中層 D室

建築面積: 638 呎 @7,053 元
實用面積: 538 呎 @8,364 元
美聯物業代理有限公司
售 $450 萬元
未補地價
3 房
居屋
望山景
望泳池景
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,236 元
美聯物業
售 $500 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
VR
坑口 安寧花園 | 3座 中層 F室

建築面積: 691 呎 @7,236 元
實用面積: 583 呎 @8,576 元
美聯物業代理有限公司
售 $500 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
坑口 安寧花園 | 2座 中層 D室

建築面積: 638 呎 @7,524 元
實用面積: 538 呎 @8,922 元
美聯物業代理有限公司
售 $480 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11