Seasons Place 最新放售樓盤搜尋結果

共有 33 個放售樓盤
已選擇地區: 康城

Seasons Place 屋苑

將軍澳日出康城12期(SEASONS PLACE),分三期發展(12A、B、C),整個項目涉及1,985伙。戶型涵蓋一房至三房,以及連平台及頂層特色戶。其中第一期SEASONS PLACE為12A期,將提供650伙單位。

查看 Seasons Place 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
康城 Seasons Place | 3B座 中層 E室

實用面積: 322 呎 @17,081 元
中原地產代理有限公司
售 $550 萬元
1 房
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 高層 F室

實用面積: 323 呎 @16,873 元
美聯物業代理有限公司
售 $545 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
基本裝修
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
康城 Seasons Place | 3A座 中層 F室

實用面積: 323 呎 @17,337 元
利嘉閣地產有限公司
售 $560 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3B座 低層 E室

實用面積: 322 呎 @17,702 元
中原地產代理有限公司
售 $570 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 高層 F室

實用面積: 323 呎 @16,873 元
美聯物業代理有限公司
售 $545 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
有會所
近地鐵站
近大型商場
康城 Seasons Place | 3A座 中層 G室

實用面積: 330 呎 @16,970 元
中原地產代理有限公司
售 $560 萬元
1 房
向西北
私人屋苑
雅緻裝修
康城 Seasons Place | 3A座 高層 G室

實用面積: 330 呎 @17,273 元
香港置业
售 $570 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
近地鐵站
有工人房
有會所
有露台
近大型商場
康城 Seasons Place | 3A座 高層 E室

實用面積: 323 呎 @17,585 元
美聯物業
售 $568 萬元
1 房
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 高層 E室

實用面積: 323 呎 @17,028 元
美聯物業代理有限公司
售 $550 萬元
1 房
私人屋苑
望園景
望開揚景
康城 Seasons Place | 3B座 高層 E室

實用面積: 322 呎 @17,640 元
置域地產顧問有限公司
售 $568 萬元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
3 日前 刊登
康城 Seasons Place | 3A座 高層 E室

實用面積: 323 呎 @17,028 元
美聯物業
售 $550 萬元
1 房
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 高層

實用面積: 323 呎 @17,028 元
中原地產代理有限公司
售 $550 萬元
1 房
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 高層 F室

實用面積: 323 呎 @16,873 元
美聯物業代理有限公司
售 $545 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
望山景
雅緻裝修
康城 Seasons Place | 3A座 中層 F室

實用面積: 323 呎 @17,090 元
利嘉閣地產有限公司
售 $552 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 高層 F室

實用面積: 323 呎 @16,873 元
美聯物業
售 $545 萬元
1 房
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11