領都 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 康城

領都 屋苑

— 位於將軍澳日出康站。在日出康城的東南面,項目由10幢樓宇組成,提供約4,272個住宅。單位面積由557至1,804平方呎,包含5種間隔,總體以2房單位為主。消息指,單位已在 2009年第三季售罄。

查看 領都 屋苑成交價、圖則等資料

康城 領都 | 第1座 低層 RD室

建築面積: 1,303 呎 @8,442 元
實用面積: 977 呎 @11,259 元
中原地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
4 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
康城 領都 | 第2座 中層 RA室

建築面積: 1,292 呎 @9,288 元
實用面積: 971 呎 @12,358 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,200 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
長實
望山景
望海景
基本裝修
康城 領都 | 第2座 中層 RA室

建築面積: 1,292 呎 @9,288 元
實用面積: 971 呎 @12,358 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,200 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望海景
獨家盤
康城 領都 | 第2座 低層 LA室

建築面積: 1,296 呎 @8,488 元
實用面積: 973 呎 @11,305 元
中原地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
長實
望海景
康城 領都 | 第2座 中層 RA室

建築面積: 1,292 呎 @9,288 元
實用面積: 971 呎 @12,358 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,200 萬元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望海景
望開揚景
康城 領都 | 第2座 中層 RA室

建築面積: 1,292 呎 @9,288 元
實用面積: 971 呎 @12,358 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,200 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
康城 領都 | 第5座 高層 LD室

建築面積: 1,298 呎 @8,320 元
實用面積: 972 呎 @11,111 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,080 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
長實
康城 領都 | 第1座 低層 LD室

建築面積: 1,300 呎 @7,615 元
實用面積: 976 呎 @10,143 元
香港置業
售 $990 萬元
4 房 , 3 浴室
近大型商場
康城 領都 | 第5座 高層 LD室

建築面積: 1,298 呎 @8,089 元
實用面積: 972 呎 @10,802 元
中原地產代理有限公司
售 $1,050 萬元
4 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望山景
望市景
獨家盤
康城 領都 | 第1座 中層 LA室

建築面積: 1,308 呎 @8,792 元
實用面積: 980 呎 @11,735 元
利嘉閣香港有限公司
售 $1,150 萬元
4 房
向西南
私人屋苑
長實
康城 領都 | 第2座 中層 RA室

建築面積: 1,292 呎 @9,288 元
實用面積: 971 呎 @12,358 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,200 萬元
4 房 , 2 浴室
獨家盤
康城 領都 | 第1座 高層 LD室

建築面積: 1,300 呎 @7,692 元
實用面積: 976 呎 @10,246 元
香港置业
售 $1,000 萬元
4 房 , 3 浴室
望山景
康城 領都 | 第1座 低層 LD室

建築面積: 1,300 呎 @7,385 元
實用面積: 976 呎 @9,836 元
香港置業
售 $960 萬元
4 房 , 3 浴室
望開揚景
康城 領都 | 第2座 高層 RD室

建築面積: 1,298 呎 @8,690 元
實用面積: 975 呎 @11,569 元
中原地產代理有限公司
售 $1,128 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
長實
望山景
康城 領都 | 第1座 低層 RB室

建築面積: 1,059 呎 @9,065 元
實用面積: 805 呎 @11,925 元
香港置業
售 $960 萬元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11