藍塘傲 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

藍塘傲 屋苑

藍塘傲由麗新發展,由23座洋房及7座大樓組成,提供605伙,分層368至1,874平方呎、洋房2,222至3,756平方呎。

查看 藍塘傲 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
將軍澳 藍塘傲 | 2座 高層 B室

實用面積: 1,032 呎 @20,349 元
中原地產
售 $2,100 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
麗新
3 日前 刊登
將軍澳 藍塘傲 | 2座 地下 B室

實用面積: 1,451 呎 @23,983 元
美聯物業代理有限公司
售 $3,480 萬元
4 房
向南
私人屋苑
麗新
VR
將軍澳 藍塘傲 | 洋房 HOUSE 26 全幢

實用面積: 2,244 呎 @25,847 元
新世紀物業
售 $5,800 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋樓
麗新
望開揚景
望海景
雅緻裝修
室內車位
將軍澳 藍塘傲 | 3座 高層 A室

實用面積: 985 呎 @22,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,167 萬元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
麗新
望園景
VR
將軍澳 藍塘傲 | 洋房 HOUSE 26 全幢

實用面積: 2,230 呎 @26,816 元
美聯物業代理有限公司
售 $5,980 萬元
4 房 , 5+ 浴室
向東南
私人屋苑
麗新
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11