SAVANNAH 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

SAVANNAH 屋苑

SAVANNAH由會德豐發展,提供8座大廈(第1、2、2A、3A、3B、3C、5及5A)及5幢洋房(1號洋房至6號洋房,不設第4號洋房),實用面積由288至1,372平方呎不等,而洋房實用面積由1,985至1,993平方呎不等。

查看 SAVANNAH 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 SAVANNAH | 2A座 中層 E室

實用面積: 310 呎 @16,774 元
美聯物業代理有限公司
售 $520 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
2 日前 刊登
將軍澳 SAVANNAH | 2A座 中層 E室

實用面積: 310 呎 @19,613 元
逸昇地產代理有限公司
售 $608 萬元
1 房
私人屋苑
會德豐
將軍澳 SAVANNAH | 3A座 低層 E室

實用面積: 392 呎 @16,582 元
美聯物業代理有限公司
售 $650 萬元
1 房
向西
私人屋苑
會德豐
將軍澳 SAVANNAH | 2A座 中層 H室

實用面積: 325 呎 @17,846 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
1 房
向西
私人屋苑
會德豐
將軍澳 SAVANNAH | 2A座 高層 E室

實用面積: 310 呎 @18,065 元
中原地產代理有限公司
售 $560 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
將軍澳 SAVANNAH | 2A座 中層 C室

實用面積: 330 呎 @16,667 元
美聯物業代理有限公司
售 $550 萬元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
會德豐
將軍澳 SAVANNAH | 2A座 高層 H室

實用面積: 325 呎 @18,462 元
美聯物業代理有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
會德豐
將軍澳 SAVANNAH | 3B座 中層 E室

實用面積: 331 呎 @16,012 元
美聯物業
售 $530 萬元
1 房
向西南
私人屋苑
會德豐
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11