Capri 最新放售樓盤搜尋結果

共有 18 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

Capri 屋苑

Capri由會德豐發展,設有10座住宅單位及13幢洋房,提供428個單位,分層359至1,714平方呎,而洋房是1,934至2,445平方呎。

查看 Capri 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
將軍澳 Capri | 7座 高層 E室

實用面積: 521 呎 @17,313 元
美聯物業代理有限公司
售 $902 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
會德豐
雅緻裝修
將軍澳 Capri | 2座 中層 C室

實用面積: 533 呎 @15,009 元
中原地產代理有限公司
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
基本裝修
將軍澳 Capri | 2座 中層 C室

實用面積: 533 呎 @15,535 元
中原地產
售 $828 萬元
2 房
望園景
將軍澳 Capri | 7座 高層 E室

實用面積: 521 呎 @17,274 元
美聯物業
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 Capri | 7座 高層 E室

實用面積: 521 呎 @17,274 元
美聯物業代理有限公司
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
將軍澳 Capri | 7座 高層 E室

實用面積: 521 呎 @17,274 元
美聯物業代理有限公司
售 $900 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
會德豐
將軍澳 Capri | 7座 高層 E室

實用面積: 521 呎 @17,274 元
美聯物業代理有限公司
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
將軍澳 Capri | 9座 中層 D室

實用面積: 547 呎 @15,868 元
香港置業
售 $868 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 Capri | 7座 低層 D室

實用面積: 433 呎 @15,242 元
香港置業
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 Capri | 9座 高層 D室

實用面積: 547 呎 @17,367 元
利嘉閣地產有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
會德豐
將軍澳 Capri | 5座 高層 A室

實用面積: 497 呎 @17,304 元
香港置業
售 $860 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望園景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
將軍澳 Capri | 7座 高層 E室

實用面積: 521 呎 @16,891 元
美聯物業代理有限公司
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
將軍澳 Capri | 2座 中層 D室

實用面積: 551 呎 @16,878 元
美聯物業代理有限公司
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
將軍澳 Capri | 7座 高層 E室

實用面積: 521 呎 @16,891 元
美聯物業代理有限公司
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 Capri | 7座 高層 E室

實用面積: 521 呎 @16,891 元
美聯物業代理有限公司
售 $880 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
會德豐
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11