帝景灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳

帝景灣 屋苑

帝景灣,位於唐賢街23號,由信和置業及嘉華國際共同發展。 項目共提供一房至四房,實用面積約314至1,553平方呎 90%為標準戶,10%為特色戶。

查看 帝景灣 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 帝景灣 | 5座 中層 A室

實用面積: 831 呎 @19,856 元
中原地產
售 $1,650 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
信和
將軍澳 帝景灣 | 2座 低層

實用面積: 986 呎 @21,298 元
中原地產代理有限公司
售 $2,100 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
信和
將軍澳 帝景灣 | 5座 中層 A室

實用面積: 831 呎 @19,856 元
中原地產代理有限公司
售 $1,650 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
將軍澳 帝景灣 | 2座 低層 B室

實用面積: 986 呎 @21,298 元
中原地產代理有限公司
售 $2,100 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
信和
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11