溱喬 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 西貢, 清水灣

溱喬 屋苑

溱喬 位於新界 西貢 西貢公路,發展商為南豐發展 / 永泰亞洲,於2005年4月開始落成,由63座洋房組成,共有63個單位。實用面積為1,231至3,352平方呎,屋苑內設有會所、泳池,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 溱喬 屋苑成交價、圖則等資料

西貢 溱喬 | 獨立屋 全幢

建築面積: 3,248 呎 @10,406 元
實用面積: 2,077 呎 @16,273 元
全堅土地規劃(香港)
售 $3,380 萬元
4 房 , 2 浴室
西貢 溱喬 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,908 呎 @9,853 元
實用面積: 1,232 呎 @15,260 元
世紀21奇豐清水灣
售 $1,880 萬元
向西
私人屋苑
永泰
望山景
雅緻裝修
室內車位
西貢 溱喬 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,638 呎 @11,183 元
實用面積: 1,691 呎 @17,445 元
樂居地產-馬鞍山分行
售 $2,950 萬元
5+ 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11