YOHO West 最新放售樓盤搜尋結果

共有 40 個放售樓盤
已選擇地區: 天水圍

YOHO West 屋苑

YOHO West位於天水圍天榮站上蓋,分2期發展,合共提供1,976伙,而1期設有2座,提供1,393伙,實用面積由245至1,073平方呎,間隔為開放式至3房。Yoho West 2期命名為 Yoho West Parkside,1座提供525伙,實用面積281至1,072平方呎,戶型由1房至4房。

查看 YOHO West 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
天水圍 YOHO West | 1期 3B座 低層 B8室

實用面積: 440 呎 @12,159 元
美聯物業
售 $535 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3A座 中層 A5室

實用面積: 409 呎 @14,059 元
美联物业
售 $575 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望園景
望山景
豪華裝修
天水圍 YOHO West | 1期 3A座 低層 A5室

實用面積: 409 呎
美联物业
價格面議
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 2B座 高層 B3室

實用面積: 468 呎 @15,171 元
中原地產代理限公司
售 $710 萬元
2 房
向南
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3B座 低層 B6室

實用面積: 433 呎 @13,857 元
美联物业
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3B座 低層 B8室

實用面積: 440 呎 @12,159 元
美聯物業
售 $535 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3B座 低層 B8室

實用面積: 440 呎 @12,045 元
美聯物業
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3A座 中層 A5室

實用面積: 409 呎 @14,181 元
中原地產
售 $580 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3B座 低層 B8室

實用面積: 440 呎 @12,500 元
中原地產
售 $550 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3A座 中層 A3室

實用面積: 439 呎 @13,394 元
中原地產代理有限公司
售 $588 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3B座 低層

實用面積: 440 呎 @12,500 元
中原地產
售 $550 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3B座 低層

實用面積: 360 呎 @13,889 元
美聯物業
售 $500 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3A座 低層 A5室

實用面積: 409 呎 @14,181 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 3B座 低層

實用面積: 440 呎 @12,045 元
美聯物業
售 $530 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
天水圍 YOHO West | 1期 2B座 高層 B3室

實用面積: 468 呎 @15,171 元
中原地產代理限公司
售 $710 萬元
2 房
向南
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11