海裕苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 上水

海裕苑 屋苑

海裕苑 位於新界 粉嶺 / 粉嶺北 / 沙頭角 / 打鼓嶺 粉嶺維翰路6號,發展商為冠昌投資,於1992年12月開始落成,由18座樓宇組成,共有36個單位。設有3房間隔,實用面積為1,077至1,209平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施,小學校網在81區,中學校區在北區。

查看 海裕苑 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
上水 海裕苑 | B室

建築面積: 1,380 呎 @7,174 元
實用面積: 1,089 呎 @9,091 元
美聯物業
售 $990 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
上水 海裕苑 | 1B室

建築面積: 1,380 呎 @7,246 元
實用面積: 1,089 呎 @9,183 元
中原地產
售 $1,000 萬元
2 房
私人屋苑
上水 海裕苑 | B室

建築面積: 1,380 呎 @7,174 元
實用面積: 1,089 呎 @9,091 元
美聯物業
售 $990 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
上水 海裕苑 | 10- 座

建築面積: 1,380 呎 @7,101 元
實用面積: 1,077 呎 @9,099 元
美聯物業代理有限公司
售 $980 萬元
3 房
私人屋苑
上水 海裕苑 | B室

建築面積: 1,380 呎 @7,174 元
實用面積: 1,089 呎 @9,091 元
中原地產代理有限公司
售 $990 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪華裝修
室內車位
連天台
連套房
VR
上水 海裕苑 | 全層

建築面積: 1,368 呎 @7,749 元
實用面積: 1,077 呎 @9,842 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,060 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
VR
上水 海裕苑 | 1室

建築面積: 1,380 呎 @7,174 元
實用面積: 1,089 呎 @9,091 元
美聯物業
售 $990 萬元
私人屋苑
上水 海裕苑 | 1座

建築面積: 1,380 呎 @7,174 元
實用面積: 1,089 呎 @9,091 元
美聯物業
售 $990 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
上水 海裕苑 | 1座

建築面積: 1,380 呎 @7,681 元
實用面積: 1,089 呎 @9,734 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,060 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
VR
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11