上水中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 上水

上水中心 屋苑

上水中心 位於新界 上水 智昌路3號,發展商為恆基兆業,於1993年11月開始落成,由6座樓宇組成,共有1,128個單位。設有2至3房間隔,實用面積為330至856平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在80區,中學校區在北區。

查看 上水中心 屋苑成交價、圖則等資料

上水 上水中心 | 5座 中層

建築面積: 699 呎 @9,413 元
實用面積: 532 呎 @12,368 元
美聯物業
售 $658 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
另有無沐浴的廁所
上水 上水中心 | 4座 中層 H室

建築面積: 699 呎 @9,728 元
實用面積: 532 呎 @12,782 元
中原地產
售 $680 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
基本裝修
上水 上水中心 | 6座 中層

建築面積: 780 呎 @10,615 元
實用面積: 623 呎 @13,291 元
美聯物業
售 $828 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
另有無沐浴的廁所
上水 上水中心 | 6座 中層 D室

建築面積: 780 呎 @10,744 元
實用面積: 623 呎 @13,451 元
利嘉閣地產有限公司
售 $838 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
豪華裝修
另有無沐浴的廁所
上水 上水中心 | 5座 中層

建築面積: 699 呎 @9,270 元
實用面積: 532 呎 @12,180 元
美聯物業
售 $648 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
望開揚景
上水 上水中心 | 5座 中層 A室

建築面積: 699 呎 @9,413 元
實用面積: 532 呎 @12,368 元
中原地產
售 $658 萬元 +
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
另有無沐浴的廁所
上水 上水中心 | 5座 中層 A室

建築面積: 699 呎 @9,413 元
實用面積: 532 呎 @12,368 元
美聯物業
售 $658 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
望開揚景
上水 上水中心 | 5座 中層 A室

建築面積: 699 呎 @9,557 元
實用面積: 532 呎 @12,556 元
利嘉閣地產有限公司
售 $668 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
上水 上水中心 | 5座 中層 A室

建築面積: 699 呎 @9,557 元
實用面積: 532 呎 @12,556 元
利嘉閣地產有限公司
售 $668 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
上水 上水中心 | 4座 中層 H室

建築面積: 699 呎 @9,728 元
實用面積: 532 呎 @12,782 元
中原地產
售 $680 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
恒基
上水 上水中心 | 6座 中層

建築面積: 780 呎 @10,615 元
實用面積: 623 呎 @13,291 元
美聯物業
售 $828 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
上水 上水中心 | 6座 中層 D室

建築面積: 780 呎 @10,744 元
實用面積: 623 呎 @13,451 元
利嘉閣地產有限公司
售 $838 萬元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
上水 上水中心 | 5座 中層

建築面積: 699 呎 @9,557 元
實用面積: 532 呎 @12,556 元
利嘉閣地產有限公司
售 $668 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
望園景
上水 上水中心 | 5座 中層 A室

建築面積: 699 呎 @9,557 元
實用面積: 532 呎 @12,556 元
利嘉閣地產有限公司
售 $668 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
上水 上水中心 | 5座 中層

建築面積: 699 呎 @9,413 元
實用面積: 532 呎 @12,368 元
美聯物業
售 $658 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
另有無沐浴的廁所
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11