金橋大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

金橋大廈 屋苑

金僑大廈 位於九龍 新蒲崗 錦榮街6-24A號,於1964年1月開始落成,由1座樓宇組成,共有84個單位。實用面積為288至737平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在43區,中學校區在黃大仙。

查看 金橋大廈 屋苑成交價、圖則等資料

新蒲崗 金橋大廈 | 金僑 中層

實用面積: 346 呎 @10,058 元
金國置業
售 $348 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
新蒲崗 金橋大廈 | 金僑 中層

實用面積: 346 呎 @6,069 元
生發地產
售 $210 萬元
3 房 , 3 浴室
新蒲崗 金橋大廈 | 金僑 中層

實用面積: 346 呎 @6,069 元
生發地產
售 $210 萬元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22