昇御門 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

昇御門 屋苑

昇御門(Chatham Gate),位於漆咸道北388號,發展商為信德(51%)、新鴻基(29%)、新世界(10%)及廖創興(10%)。 項目共提供334伙,間隔為開放式至4房戶。

查看 昇御門 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 昇御門 | 第1座 高層

建築面積: 1,344 呎 @14,881 元
實用面積: 1,046 呎 @19,120 元
星匯物業有限公司
售 $2,000 萬元
4 房 , 3 浴室
連套房
紅磡 昇御門 | 第1座 高層

建築面積: 1,891 呎 @14,268 元
實用面積: 1,462 呎 @18,454 元
世紀21領先置業代理
售 $2,698 萬元
4 房 , 3 浴室
向東
私人屋苑
望開揚景
望市景
望海景
豪華裝修
紅磡 昇御門 | 第1座 低層 A室

建築面積: 1,151 呎 @12,754 元
實用面積: 862 呎 @17,030 元
昇譽物業代理
售 $1,468 萬元
4 房 , 3 浴室
連套房
紅磡 昇御門 | 第1座 低層 A室

建築面積: 1,151 呎 @13,206 元
實用面積: 862 呎 @17,633 元
捷昇置業有限公司
售 $1,520 萬元
4 房 , 2 浴室
近地鐵站
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 2,050 呎 @14,390 元
實用面積: 1,570 呎 @18,790 元
世紀21領先置業代理
售 $2,950 萬元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11