昇御門 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

昇御門 屋苑

昇御門(Chatham Gate),位於漆咸道北388號,發展商為信德(51%)、新鴻基(29%)、新世界(10%)及廖創興(10%)。 項目共提供334伙,間隔為開放式至4房戶。

查看 昇御門 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 985 呎 @12,873 元
實用面積: 737 呎 @17,205 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,268 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
望海景
雅緻裝修
獨家盤
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 985 呎 @12,975 元
實用面積: 737 呎 @17,341 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,278 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本裝修
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 985 呎 @12,873 元
實用面積: 737 呎 @17,205 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,268 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
望海景
獨家盤
紅磡 昇御門 | 第2座 中層 E室

建築面積: 985 呎 @12,873 元
實用面積: 737 呎 @17,205 元
世紀21卓建物業
售 $1,268 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
紅磡 昇御門 | 第1座 高層

建築面積: 1,344 呎 @13,393 元
實用面積: 1,046 呎 @17,208 元
新港地產代理有限公司
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
紅磡 昇御門 | 第1座 高層

建築面積: 1,344 呎 @14,881 元
實用面積: 1,046 呎 @19,120 元
星匯物業有限公司
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
室內車位
紅磡 昇御門 | 第2座 高層 E室

建築面積: 985 呎 @12,183 元
實用面積: 737 呎 @16,282 元
昇譽物業代理
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
紅磡 昇御門 | 高層

建築面積: 985 呎 @12,538 元
實用面積: 737 呎 @16,757 元
太陽物業
售 $1,235 萬元
3 房
私人屋苑
紅磡 昇御門 | 第2座 低層

建築面積: 941 呎 @12,752 元
實用面積: 708 呎 @16,949 元
新港地產代理有限公司
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
優質校網
紅磡 昇御門 | 第1座 中層

建築面積: 941 呎 @12,540 元
實用面積: 708 呎 @16,667 元
加怡地產代理公司
售 $1,180 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
紅磡 昇御門 | 第2座 高層 E室

建築面積: 985 呎 @12,183 元
實用面積: 737 呎 @16,282 元
捷昇置業有限公司
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
紅磡 昇御門 | 第1座 高層 C室

建築面積: 1,344 呎 @13,393 元
實用面積: 1,046 呎 @17,208 元
昇譽物業代理
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
紅磡 昇御門 | 第2座 中層 E室

建築面積: 985 呎 @12,538 元
實用面積: 737 呎 @16,757 元
世紀21領先置業代理
售 $1,235 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11