昇御門 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

昇御門 屋苑

昇御門(Chatham Gate),位於漆咸道北388號,發展商為信德(51%)、新鴻基(29%)、新世界(10%)及廖創興(10%)。 項目共提供334伙,間隔為開放式至4房戶。

查看 昇御門 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 昇御門 | 第2座 低層

建築面積: 537 呎 @12,663 元
實用面積: 405 呎 @16,790 元
星匯物業有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望泳池景
雅緻裝修
獨家盤
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 811 呎 @11,714 元
實用面積: 609 呎 @15,599 元
捷昇置業有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
紅磡 昇御門 | 第1座 中層

建築面積: 811 呎 @11,591 元
實用面積: 609 呎 @15,435 元
捷昇置業有限公司
售 $940 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 811 呎 @11,406 元
實用面積: 606 呎 @15,264 元
昇譽物業代理
售 $925 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 811 呎 @11,714 元
實用面積: 606 呎 @15,677 元
新港地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 811 呎 @11,714 元
實用面積: 609 呎 @15,599 元
捷昇置業有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
紅磡 昇御門 | 第1座 中層

建築面積: 811 呎 @11,714 元
實用面積: 609 呎 @15,599 元
昇譽物業代理
售 $950 萬元
2 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11