聯盛大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

聯盛大廈 屋苑

聯盛大廈 位於九龍 紅磡 湖光街3號,於1972年10月開始落成,由4座樓宇組成,共有936個單位。實用面積為269至445平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在35區,中學校區在九龍城。

查看 聯盛大廈 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
紅磡 聯盛大廈 | 鳳儀閣 低層

實用面積: 287 呎 @10,383 元
富榮地產代理有限公司
售 $298 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
近大型商場
全層單位
近地鐵站
優質校網
連平台
紅磡 聯盛大廈 | 鳳儀閣 低層 10室

實用面積: 287 呎 @10,418 元
永利地產
售 $299 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
紅磡 聯盛大廈 | 低層

實用面積: 309 呎 @9,676 元
太陽物業
售 $299 萬元
1 房
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22