啟岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

啟岸 屋苑

啟岸位於馬頭圍道63號,由恒基地產發展,提供551個單位,實用面積由170至425平方呎,間隔為開放式至2房。

查看 啟岸 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 啟岸 | 低層

實用面積: 189 呎 @19,471 元
新港地產代理有限公司
售 $368 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 中層

實用面積: 196 呎 @18,776 元
昇譽物業代理
售 $368 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 低層

實用面積: 192 呎 @19,531 元
新港地產代理有限公司
售 $375 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
紅磡 啟岸 | 低層

實用面積: 189 呎 @19,471 元
捷昇置業有限公司
售 $368 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 196 呎 @20,357 元
捷昇置業有限公司
售 $399 萬元 +
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 中層

實用面積: 196 呎 @19,286 元
新港地產代理有限公司
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 高層

實用面積: 196 呎 @20,408 元
匯誠物業有限公司
售 $400 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 啟岸 | 低層

實用面積: 196 呎 @17,857 元
昇譽物業代理
售 $350 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22