凱譽 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

凱譽 屋苑

凱譽(Harbour Pinnacle),位於棉登徑8號,發展商為恒基。 項目共提供262伙,其中2房佔整個項目約一半,1房及3房戶均約佔25%。項目另設6伙特色戶。

查看 凱譽 屋苑成交價、圖則等資料

尖沙咀 凱譽 | 中層 C室

建築面積: 678 呎 @18,437 元
實用面積: 508 呎 @24,606 元
Proway
售 $1,250 萬元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凱譽 | 中層

建築面積: 678 呎 @18,407 元
實用面積: 508 呎 @24,567 元
友和地產
售 $1,248 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
豪華裝修
有會所
近地鐵站
尖沙咀 凱譽 | 高層

建築面積: 633 呎 @15,008 元
實用面積: 474 呎 @20,042 元
領高地產代理有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
望開揚景
望市景
望海景
尖沙咀 凱譽 | 高層 F室

建築面積: 684 呎 @24,532 元
實用面積: 512 呎 @32,773 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,678 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
豪華裝修
尖沙咀 凱譽 | 中層 F室

建築面積: 678 呎 @18,437 元
實用面積: 508 呎 @24,606 元
駿輝地產旺角有限公司
售 $1,250 萬元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凱譽 | 中層 C室

建築面積: 678 呎 @18,879 元
實用面積: 508 呎 @25,197 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望海景
尖沙咀 凱譽 | 中層 F室

建築面積: 678 呎 @18,437 元
實用面積: 508 呎 @24,606 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,250 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
VR
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22