百匯軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 太子

百匯軒 屋苑

單位數目:107個    大廈座數:1座    發展商:恒基

查看 百匯軒 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 1,842 呎 @12,964 元
實用面積: 1,232 呎 @19,383 元
晉聯地產(太子)
售 $2,388 萬元
3 房 , 2 浴室
太子 百匯軒 | 中層

建築面積: 962 呎 @10,187 元
實用面積: 675 呎 @14,519 元
晉聯地產(太子)
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
恒基
望開揚景
太子 百匯軒 | 中層

建築面積: 962 呎 @10,187 元
實用面積: 675 呎 @14,519 元
晉聯地產(太子)
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
恒基
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 965 呎 @13,264 元
實用面積: 677 呎 @18,907 元
香港置業
售 $1,280 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
恒基
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 965 呎 @13,264 元
實用面積: 677 呎 @18,907 元
千億物業 太子分行
售 $1,280 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
恒基
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 965 呎 @13,264 元
實用面積: 677 呎 @18,907 元
晉聯地產(太子)
售 $1,280 萬元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
恒基
望開揚景
望市景
太子 百匯軒 | 中層 A室

建築面積: 962 呎 @11,414 元
實用面積: 675 呎 @16,267 元
千億物業 長沙灣分行
售 $1,098 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 965 呎 @12,435 元
實用面積: 677 呎 @17,725 元
駿輝地產專業有限公司
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
望開揚景
望市景
雅緻裝修
太子 百匯軒 | 高層 A室

建築面積: 965 呎 @13,264 元
實用面積: 680 呎 @18,824 元
明威置業
售 $1,280 萬元
3 房 , 1 浴室
洋樓
恒基
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 1,842 呎 @13,029 元
實用面積: 1,232 呎 @19,481 元
勝達地產
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
太子 百匯軒 | 高層

建築面積: 965 呎 @13,264 元
實用面積: 677 呎 @18,907 元
駿輝地產建榮有限公司
售 $1,280 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11