凱旋門 最新放售樓盤搜尋結果

共有 12 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍站

凱旋門 屋苑

凱旋門 位於九龍 九龍站 柯士甸道西1號,發展商為新鴻基 / 港鐵,於2005年9月開始落成,由4座樓宇組成,共有1,054個單位。設有1至5房間隔,實用面積為395至4,307平方呎,屋苑內設有會所、泳池、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 凱旋門 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 高層 E室

建築面積: 528 呎 @24,621 元
實用面積: 395 呎 @32,911 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
雅緻裝修
2 日前 刊登
九龍站 凱旋門 | 1A座 (朝日閣) 低層

建築面積: 530 呎 @24,528 元
實用面積: 395 呎 @32,911 元
領高地產代理有限公司
售 $1,300 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 中層

建築面積: 528 呎 @24,242 元
實用面積: 398 呎 @32,161 元
世紀21卓建物業
售 $1,280 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望泳池景
九龍站 凱旋門 | 1A座 (朝日閣) 低層 E室

建築面積: 530 呎 @24,528 元
實用面積: 395 呎 @32,911 元
美聯物業
售 $1,300 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
VR
九龍站 凱旋門 | 2座 (觀星閣) 中層

建築面積: 530 呎 @26,377 元
實用面積: 400 呎 @34,950 元
領高地產代理有限公司
售 $1,398 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望市景
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 高層 E室

建築面積: 528 呎 @24,621 元
實用面積: 395 呎 @32,911 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,300 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
有會所
近地鐵站
近大型商場
優質校網
九龍站 凱旋門 | 2座 (觀星閣) 中層

建築面積: 530 呎 @25,094 元
實用面積: 400 呎 @33,250 元
領高地產代理有限公司
售 $1,330 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 高層 E室

建築面積: 528 呎 @23,864 元
實用面積: 395 呎 @31,899 元
香港置業
售 $1,260 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 高層 E室

建築面積: 528 呎 @23,864 元
實用面積: 395 呎 @31,899 元
香港置業
售 $1,260 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 高層

建築面積: 528 呎 @23,674 元
實用面積: 395 呎 @31,646 元
香港置業
售 $1,250 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
望市景
望開揚景
九龍站 凱旋門 | 2座 (觀星閣) 中層 F室

建築面積: 562 呎 @25,409 元
實用面積: 420 呎 @34,000 元
世紀21卓建物業
售 $1,428 萬元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望海景
九龍站 凱旋門 | 2A座 (映月閣) 高層

建築面積: 528 呎 @22,727 元
實用面積: 395 呎 @30,380 元
香港置業
售 $1,200 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11