奧城西岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

奧城西岸 屋苑

奧城‧西岸,位於大角咀福澤街18號,發展商為九龍建業。 項目共提供104伙,其中約三分二為1房及2房戶,另提供3房、4房及連天台複式戶。

查看 奧城西岸 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
大角咀 奧城西岸 | 奧城‧西岸 中層

建築面積: 358 呎 @14,804 元
實用面積: 261 呎 @20,307 元
美聯物業代理有限公司
售 $530 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
大角咀 奧城西岸 | 奧城‧西岸 中層 C室

建築面積: 358 呎 @14,804 元
實用面積: 261 呎 @20,307 元
美聯物業代理有限公司
售 $530 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11