奧柏御峯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

奧柏御峯 屋苑

奧柏‧御峯,位於欅樹街的一個市區重建項目,發展商為信和及市建局。 該項目共分2座,共提供462伙,主要為開放式及1房單位。

查看 奧柏御峯 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 奧柏御峯 | 第2座 中層 F室

建築面積: 355 呎 @11,831 元
實用面積: 283 呎 @14,841 元
美聯物業代理有限公司
售 $420 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
信和
望開揚景
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 低層 D室

建築面積: 330 呎 @12,727 元
實用面積: 264 呎 @15,909 元
美聯物業代理有限公司
售 $420 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望開揚景
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層 G室

建築面積: 342 呎 @13,158 元
實用面積: 274 呎 @16,423 元
美聯物業代理有限公司
售 $450 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
私人屋苑
信和
望開揚景
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 低層 D室

建築面積: 330 呎 @12,727 元
實用面積: 264 呎 @15,909 元
美聯物業代理有限公司
售 $420 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望開揚景
雅緻裝修
大角咀 奧柏御峯 | 第2座 中層

建築面積: 355 呎 @11,831 元
實用面積: 283 呎 @14,841 元
廣信地產顧問有限公司
售 $420 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
優質校網
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 中層 (地下-/38樓) G室

建築面積: 342 呎 @13,158 元
實用面積: 274 呎 @16,423 元
香港置業
售 $450 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
私人屋苑
信和
望開揚景
望市景
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 高層

實用面積: 283 呎 @16,961 元
八運地產代理有限公司
售 $480 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
信和
大角咀 奧柏御峯 | 第1座 低層 F室

建築面積: 355 呎 @11,268 元
實用面積: 283 呎 @14,134 元
香港置業
售 $400 萬元 +
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22