利奧坊壹隅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀

利奧坊壹隅 屋苑

利奧坊·壹隅由恒基發展,設有1座,提供614伙,實用面積由184至800平方呎,間隔為開放式、1房、2房、3房連套房及儲物室。

查看 利奧坊壹隅 屋苑成交價、圖則等資料

23 小時前 刊登
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 低層

實用面積: 265 呎 @21,887 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 高層 P室

實用面積: 261 呎 @22,222 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
1 房
向東南
私人屋苑
恒基
望海景
4 日前 刊登
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 低層 C室

實用面積: 272 呎 @21,654 元
美聯物業
售 $589 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 高層

實用面積: 261 呎 @22,989 元
廣信地產顧問有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 高層

實用面積: 268 呎 @21,642 元
廣信地產顧問有限公司
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
大角咀 利奧坊壹隅 | 2座 中層 P室

實用面積: 250 呎 @23,400 元
中原地產代理有限公司
售 $585 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 高層 C室

實用面積: 272 呎 @23,162 元
奧山鋒地產
售 $630 萬元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
望海景
大角咀 利奧坊壹隅 | 2座 高層 B室

實用面積: 328 呎 @22,256 元
香港置業
售 $730 萬元
1 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 低層

實用面積: 267 呎 @21,723 元
廣信地產顧問有限公司
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11