利奧坊首隅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

利奧坊首隅 屋苑

利奧坊·壹隅由恒基發展,設有1座,提供234伙,實用面積由214至544平方呎,戶型涵蓋1房至3房,另設14伙特色戶。

查看 利奧坊首隅 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 利奧坊首隅 | 利奧坊.首隅

實用面積: 351 呎 @22,222 元
中原地產
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
獨家盤
大角咀 利奧坊首隅 | 利奧坊.首隅 高層 M室

實用面積: 268 呎 @22,388 元
豐登地產有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
大角咀 利奧坊首隅 | 利奧坊.首隅 低層 J室

實用面積: 272 呎 @20,221 元
榮利地產
售 $550 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊首隅 | 利奧坊.首隅

實用面積: 351 呎 @22,222 元
中原地產代理有限公司
售 $780 萬元
2 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊首隅 | 利奧坊.首隅 低層 G室

實用面積: 260 呎 @22,615 元
力天地產有限公司
售 $588 萬元
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊首隅 | 利奧坊.首隅 高層 C室

實用面積: 262 呎 @22,710 元
美聯物業
售 $595 萬元
1 房
向南
私人屋苑
恒基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11