利奧坊首隅 #3845113 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845113
物業編號: SA450381 (代理提供)

大角咀 利奧坊首隅 [代理盤]
利奧坊.首隅 高層 (19-29/29樓) M室
🤎 性價比高一房 🤎近奧運站🤎交通方便🤎生活設施齊全🤎

連租約17000
3分鐘奧運站近奧運站,高級會所,一房一廳, 鄰近奧運站

普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#86
優質校網
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
售價
售 $600 萬元
按揭每月供款
首期 $180 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
268 平方呎
呎價: @22,388 元
地區屋苑
利奧坊首隅
九龍 大角咀
座數及單位: 利奧坊.首隅 高層 (19-29/29樓) M室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街1號
奧運地鐵站( 港鐵站 )
4分鐘 步行
旺角地鐵站( 港鐵站 )
10分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港干諾道中128號成豫泰商業大廈15樓
公司牌照號碼: C-095360
售盤: 24 租盤: 27
豐登地產有限公司

放盤聯絡人

冼卓謙 Himson Sin   卡片

代理個人牌照號碼: S-606226
廣東話    普通話    英文

利奧坊首隅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-21
市場成交
1房
露台
工作平台
實262呎
$593 萬元
@ $22,634
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。