界限大樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

界限大樓 屋苑

界限大樓位於界限街2號,提供168個單位。

查看 界限大樓 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 中層

實用面積: 525 呎 @6,438 元
鴻發地產物業
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
3 日前 刊登
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 中層 10室

實用面積: 396 呎 @7,525 元
廣信地產顧問有限公司
售 $298 萬元
2 房 , 1 浴室
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 中層

實用面積: 525 呎 @6,095 元
廣信地產顧問有限公司
售 $320 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 中層

實用面積: 525 呎 @6,248 元
千億物業
售 $328 萬元
唐樓
單幢式大廈
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 低層

建築面積: 550 呎 @4,727 元
實用面積: 383 呎 @6,789 元
大同地產(富多來邨)
售 $260 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 中層

實用面積: 525 呎 @6,286 元
千億物業
售 $330 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 中層 6室

實用面積: 525 呎 @6,095 元
君皇地產有限公司
售 $320 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 中層 5室

實用面積: 525 呎 @6,095 元
富榮地產代理
售 $320 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 中層

實用面積: 525 呎 @6,095 元
千億物業地産代理
售 $320 萬元
2 房
洋樓
大角咀 界限大樓 | 界限街大樓 低層

實用面積: 384 呎 @6,771 元
裕發地產代理公司
售 $260 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11