曉尚 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

曉尚 屋苑

曉尚(High Point),位於大埔道188號,發展商為恒基。 項目共提供138伙。

查看 曉尚 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
深水埗 曉尚 | 低層 D室

建築面積: 597 呎 @10,720 元
實用面積: 423 呎 @15,130 元
喜居物業-欽州街分店
售 $640 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
深水埗 曉尚 | 中層 D室

建築面積: 597 呎 @10,352 元
實用面積: 423 呎 @14,610 元
千億物業
售 $618 萬元
2 房
單幢式大廈
洋樓
新鴻基
連平台
深水埗 曉尚 | 中層

建築面積: 597 呎 @10,519 元
實用面積: 423 呎 @14,846 元
喜居物業-欽州街分店
售 $628 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11