嘉美中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 深水埗

嘉美中心 屋苑

嘉美中心 位於九龍 長沙灣 醫局街238號,發展商為嘉華,於1987年1月開始落成,由2座樓宇組成,共有160個單位。實用面積為363至467平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約7分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 嘉美中心 屋苑成交價、圖則等資料

深水埗 嘉美中心 | A座 低層

建築面積: 472 呎 @9,280 元
實用面積: 363 呎 @12,066 元
喜居物業-欽州街分店
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
深水埗 嘉美中心 | A座 中層

建築面積: 478 呎 @8,996 元
實用面積: 363 呎 @11,846 元
千億物業地産代理
售 $430 萬元
2 房
向東
洋樓
單幢式大廈
獨家盤
深水埗 嘉美中心 | A座 低層 A室

建築面積: 472 呎 @9,280 元
實用面積: 363 呎 @12,066 元
宇晴地產
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
深水埗 嘉美中心 | A座 高層

建築面積: 472 呎 @9,110 元
實用面積: 363 呎 @11,846 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $430 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望市景
深水埗 嘉美中心 | A座 低層 A室

建築面積: 472 呎 @9,280 元
實用面積: 363 呎 @12,066 元
宇晴地產
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11