利港灣18 最新放售樓盤搜尋結果

共有 8 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

利港灣18 屋苑

利‧港灣18(L.Harbour18),位於浙江街18號,發展商為利安集團。 項目共提供84伙,包括1房至3房戶型,其中1房佔6成,2房佔3房及3房佔1成。

查看 利港灣18 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 利港灣18 | 利‧港灣18 中層

實用面積: 342 呎 @15,058 元
新港地產代理有限公司
售 $515 萬元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望海景
有露台
近地鐵站
優質校網
土瓜灣 利港灣18 | 利‧港灣18 中層 D室

實用面積: 321 呎 @16,355 元
世紀21領先置業代理
售 $525 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
土瓜灣 利港灣18 | 利‧港灣18 中層

實用面積: 215 呎 @18,605 元
新港地產代理有限公司
售 $400 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
土瓜灣 利港灣18 | 利‧港灣18 中層

實用面積: 424 呎 @17,877 元
新港地產代理有限公司
售 $758 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
土瓜灣 利港灣18 | 利‧港灣18 中層

實用面積: 342 呎 @15,058 元
天晋物業有限公司
售 $515 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
土瓜灣 利港灣18 | 利‧港灣18 中層

實用面積: 321 呎 @16,044 元
新港地產代理有限公司
售 $515 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
土瓜灣 利港灣18 | 利‧港灣18 中層 D室

實用面積: 321 呎 @15,576 元
昇譽物業代理
售 $500 萬元
1 房 , 1 浴室
有會所
土瓜灣 利港灣18 | 利‧港灣18 中層

實用面積: 424 呎 @16,698 元
匯誠物業有限公司
售 $708 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11