港圖灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

港圖灣 屋苑

港圖灣(Bayview),位於旭日街9號,發展商為嘉里建設。 項目共提供175伙,實用面積由508至890平方呎,提供2-3房戶,其中6成單位坐擁海景

查看 港圖灣 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 港圖灣 | 中層

實用面積: 508 呎 @16,890 元
新港地產代理有限公司
售 $858 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 港圖灣 | 中層 B室

實用面積: 603 呎 @19,071 元
美聯物業
售 $1,150 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
嘉里建設
土瓜灣 港圖灣 | 高層

實用面積: 585 呎 @16,239 元
利嘉閣地產
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 港圖灣 | 中層

實用面積: 603 呎 @18,905 元
美聯物業
售 $1,140 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
嘉里建設
土瓜灣 港圖灣 | 高層

實用面積: 508 呎 @17,480 元
新港地產代理有限公司
售 $888 萬元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 港圖灣 | 中層 D室

實用面積: 508 呎 @16,890 元
世紀21置業易
售 $858 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
土瓜灣 港圖灣 | 中層 D室

實用面積: 508 呎 @17,087 元
世紀21置業易
售 $868 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
望市景
土瓜灣 港圖灣 | 中層 B室

實用面積: 603 呎 @19,071 元
美聯物業
售 $1,150 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
嘉里建設
望海景
土瓜灣 港圖灣 | 中層

實用面積: 595 呎 @16,101 元
世紀21置業易
售 $958 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建設
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11