安和園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣
土瓜灣 安和園 | I室 高層

建築面積: 650 呎 @8,154 元
實用面積: 545 呎 @9,725 元
金達地產
售 $530 萬元
3 房 , 1 浴室
土瓜灣 安和園 | 高層

實用面積: 420 呎 @7,333 元
天晋物業有限公司
售 $308 萬元
3 房 , 1 浴室
土瓜灣 安和園 | G室 中層

建築面積: 650 呎 @8,154 元
實用面積: 545 呎 @9,725 元
金達地產
售 $530 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
近地鐵站
近大型商場
優質校網
土瓜灣 安和園 | 高層

實用面積: 420 呎 @7,333 元
天晋物業有限公司
售 $308 萬元
3 房 , 1 浴室
土瓜灣 安和園 | 安寧

建築面積: 592 呎 @7,905 元
實用面積: 489 呎 @9,571 元
安居置業-土瓜灣
售 $468 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐樓
土瓜灣 安和園 | C室 中層

實用面積: 490 呎 @9,959 元
錦隆物業代理
售 $488 萬元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11