農圃道18號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

農圃道18號 屋苑

農圃道18號 位於九龍 馬頭圍 農圃道18號,發展商為新鴻基,於2004年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有320個單位。設有2至4房間隔,實用面積為470至1,735平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 農圃道18號 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

建築面積: 883 呎 @14,723 元
實用面積: 661 呎 @19,667 元
新港地產代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 1 浴室
優質校網
3 日前 刊登
土瓜灣 農圃道18號 | 中層 C室

建築面積: 883 呎 @14,723 元
實用面積: 661 呎 @19,667 元
卓天置業代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站

建築面積: 883 呎 @14,723 元
實用面積: 661 呎 @19,667 元
美聯物業
售 $1,300 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登

建築面積: 758 呎 @13,193 元
實用面積: 562 呎 @17,794 元
世紀21領先置業代理
售 $1,000 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
3 日前 刊登

實用面積: 1,002 呎 @18,962 元
大豐行物業
售 $1,900 萬元
3 房 , 2 浴室
獨家盤
3 日前 刊登

建築面積: 883 呎 @14,700 元
實用面積: 661 呎 @19,637 元
煒明地產公司
售 $1,298 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
單幢式大廈
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
土瓜灣 農圃道18號 | 中層 D室

建築面積: 758 呎 @13,193 元
實用面積: 562 呎 @17,794 元
捷昇置業有限公司
售 $1,000 萬元 +
3 房 , 1 浴室
近地鐵站

建築面積: 883 呎 @14,360 元
實用面積: 661 呎 @19,183 元
卓天置業代理有限公司
售 $1,268 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望市景
望海景
基本裝修

建築面積: 883 呎 @14,723 元
實用面積: 661 呎 @19,667 元
中景地產
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望海景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11