農圃道18號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

農圃道18號 屋苑

農圃道18號 位於九龍 馬頭圍 農圃道18號,發展商為新鴻基,於2004年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有320個單位。設有2至4房間隔,實用面積為470至1,735平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 農圃道18號 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
土瓜灣 農圃道18號 | 高層 A室

建築面積: 656 呎 @14,756 元
實用面積: 504 呎 @19,206 元
利嘉閣地產
售 $968 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
11 小時前 刊登
土瓜灣 農圃道18號 | 低層 B室

建築面積: 642 呎 @12,461 元
實用面積: 470 呎 @17,021 元
利嘉閣地產
售 $800 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
11 小時前 刊登

建築面積: 642 呎 @13,474 元
實用面積: 470 呎 @18,404 元
中景地產
售 $865 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
土瓜灣 農圃道18號 | 高層 A室

建築面積: 656 呎 @14,756 元
實用面積: 504 呎 @19,206 元
利嘉閣地產
售 $968 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11