津匯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

津匯 屋苑

津匯位於九龍城道8號、浙江街44號及九龍城道6號,提供175個單位,實用面積221至1,551平方呎,採開放式至3房設計。

查看 津匯 屋苑成交價、圖則等資料

土瓜灣 津匯 | 中層

實用面積: 338 呎 @15,976 元
新港地產代理有限公司
售 $540 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 中層 B室

實用面積: 338 呎 @15,976 元
美聯物業
售 $540 萬元
1 房 , 1 浴室
望開揚景
3 日前 刊登
土瓜灣 津匯 | 高層

實用面積: 338 呎 @25,828 元
售 $873 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 中層 B室

實用面積: 338 呎 @15,917 元
昇譽物業代理
售 $538 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 中層 J室

實用面積: 368 呎 @17,663 元
新美居地產
售 $650 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市區重建局
豪華裝修
土瓜灣 津匯 | 高層 J室

實用面積: 368 呎 @16,984 元
昇譽物業代理
售 $625 萬元
1 房 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 高層 J室

實用面積: 368 呎 @17,663 元
售 $650 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11