福興樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

福興樓 屋苑

福興樓位於雲漢街37-47號,提供60個單位。

查看 福興樓 屋苑成交價、圖則等資料

觀塘 福興樓 | 雲漢街39號 中層

實用面積: 302 呎 @6,457 元
觀月地產
售 $195 萬元
私人屋苑
唐樓
觀塘 福興樓 | 雲漢街39號 中層

實用面積: 302 呎 @5,629 元
忠信地產代理公司
售 $170 萬元
唐樓
觀塘 福興樓 | 雲漢街45號 低層

實用面積: 302 呎 @6,921 元
囍 田 地 產
售 $209 萬元
3 房
向東南
唐樓
單幢式大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22