南僑大樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

南僑大樓 屋苑

南僑大樓 位於九龍 觀塘 雲漢街73-87號,於1966年11月開始落成,由1座樓宇組成,共有84個單位。實用面積為300至358平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在48區,中學校區在觀塘。

查看 南僑大樓 屋苑成交價、圖則等資料

觀塘 南僑大樓 | 高層

實用面積: 302 呎 @4,636 元
偉林地產代理公司
售 $140 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
觀塘 南僑大樓 | 低層

實用面積: 302 呎 @7,881 元
萬基地產代理有限公司
售 $238 萬元
2 房 , 1 浴室
唐樓
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11