Peninsula East 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 油塘

Peninsula East 屋苑

由會德豐發展Peninsula East 位於崇耀街9號,東源街3、5、7、9、11號及崇德圍3號,鄰近地鐵站,設有2座,共提供256個單位,面積由480至1,033平方呎不等。

查看 Peninsula East 屋苑成交價、圖則等資料

3 小時前 刊登
油塘 Peninsula East | 2座 低層 A室

實用面積: 999 呎 @13,514 元
利嘉閣地產
售 $1,350 萬元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
油塘 Peninsula East | 2座 低層 A室

實用面積: 999 呎 @13,514 元
利嘉閣地產
售 $1,350 萬元
4 房
向西北
私人屋苑
會德豐
豪華裝修
望海景
油塘 Peninsula East | 2座 高層 A室

實用面積: 1,033 呎 @17,425 元
香港置業
售 $1,800 萬元
4 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
室內車位
油塘 Peninsula East | 2座 低層

實用面積: 999 呎 @13,514 元
富誠物業顧問有限公司
售 $1,350 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望海景
油塘 Peninsula East | 2座 低層 A室

實用面積: 999 呎 @13,514 元
利嘉閣地產
售 $1,350 萬元
4 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22