曦臺 最新放售樓盤搜尋結果

共有 19 個放售樓盤
已選擇地區: 油塘

曦臺 屋苑

曦臺由宏安地產發展,位於崇山街8號及四山街15號,設有2座,提供326個單位,實用面積由456至1,838平方呎,間隔為2房至4房。

查看 曦臺 屋苑成交價、圖則等資料

油塘 曦臺 | 2座 低層

實用面積: 627 呎 @14,673 元
君匯地產《大本型》
售 $920 萬元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
單幢式大廈
宏安
望開揚景
望海景
油塘 曦臺 | 2座 低層 D室

實用面積: 627 呎 @14,673 元
君匯地產《鯉灣天下》
售 $920 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
豪華裝修
油塘 曦臺 | 2座 低層 D室

實用面積: 627 呎 @14,673 元
康誠物業顧問有限公司
售 $920 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
宏安
望園景
望泳池景
豪華裝修
油塘 曦臺 | 2座 中層 C室

實用面積: 715 呎 @18,881 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
向南
私人屋苑
宏安
油塘 曦臺 | 1座 低層 B室

實用面積: 779 呎 @21,181 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,650 萬元
3 房
私人屋苑
宏安
油塘 曦臺 | 2座 低層

實用面積: 627 呎 @14,673 元
富誠物業(第二分店)
售 $920 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
宏安
望開揚景
望海景
油塘 曦臺 | 1座 中層 A室

實用面積: 627 呎 @15,152 元
美聯物業代理有限公司
售 $950 萬元
3 房
私人屋苑
宏安
油塘 曦臺 | 1座 高層

實用面積: 627 呎 @15,152 元
富誠物業顧問有限公司
售 $950 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
油塘 曦臺 | 1座 中層 A室

實用面積: 627 呎 @15,630 元
美聯物業代理有限公司
售 $980 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
油塘 曦臺 | 1座 低層 D室

建築面積: 581 呎 @15,818 元
實用面積: 548 呎 @16,770 元
君匯地產《鯉灣天下》
售 $919 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
望海景
雅緻裝修
油塘 曦臺 | 2座 中層 C室

實用面積: 715 呎 @18,881 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
油塘 曦臺 | 2座 中層 C室

實用面積: 715 呎 @18,881 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
向南
私人屋苑
宏安
雅緻裝修
望海景
望開揚景
油塘 曦臺 | 1座 低層 B室

實用面積: 795 呎 @16,352 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房
私人屋苑
宏安
油塘 曦臺 | 1座 中層 A室

實用面積: 627 呎 @15,630 元
美聯物業代理有限公司
售 $980 萬元
3 房
私人屋苑
宏安
油塘 曦臺 | 1座 低層 B室

實用面積: 795 呎 @17,358 元
美聯物業
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
宏安
app download
中國建設
新做按揭 - H 計劃
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大眾銀行(香港)
新做按揭 - P 計劃
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
3年
罰息期

銀行查詢 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11