怡發花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 牛池灣

怡發花園 屋苑

怡發花園 位於九龍 彩虹 / 牛池灣 永定道15號,發展商為中國海外,於1994年11月開始落成,由1座樓宇組成,共有82個單位。實用面積為376至1,521平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在45區,中學校區在黃大仙。

查看 怡發花園 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 803 呎 @9,153 元
實用面積: 610 呎 @12,049 元
金滙地產 樂富分行
售 $735 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
1 日前 刊登

建築面積: 803 呎 @9,153 元
實用面積: 610 呎 @12,049 元
金滙地產有限公司
售 $735 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 803 呎 @9,153 元
實用面積: 610 呎 @12,049 元
世紀21富山(香港)
售 $735 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
望開揚景

建築面積: 803 呎 @8,692 元
實用面積: 610 呎 @11,443 元
港威置業(元州街)
售 $698 萬元
3 房
單幢式大廈

建築面積: 803 呎 @9,191 元
實用面積: 610 呎 @12,098 元
金滙地產 樂富分行
售 $738 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修

建築面積: 803 呎 @9,191 元
實用面積: 610 呎 @12,098 元
世紀21富山(香港)
售 $738 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 803 呎 @9,153 元
實用面積: 610 呎 @12,049 元
金滙地產 牛池灣分行
售 $735 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11