嘉文花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 佐敦

嘉文花園 屋苑

嘉文花園 位於九龍 京士柏 覺士道9號,發展商為裕景與業,於1997年6月開始落成,由3座樓宇組成,共有190個單位。設有2至3房間隔,實用面積為793至1,087平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 嘉文花園 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 嘉文花園 | 1座 中層 B室

建築面積: 1,336 呎 @17,216 元
實用面積: 1,057 呎 @21,760 元
香港置業
售 $2,300 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
佐敦 嘉文花園 | 1座 中層 B室

建築面積: 1,336 呎 @17,141 元
實用面積: 1,057 呎 @21,665 元
美聯物業
售 $2,290 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
室內車位
佐敦 嘉文花園 | 2座 中層 B室

建築面積: 1,463 呎 @16,405 元
實用面積: 1,087 呎 @22,079 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,400 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
望開揚景
室內車位
佐敦 嘉文花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 1,266 呎 @23,697 元
實用面積: 1,000 呎 @30,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,000 萬元
3 房 , 2 浴室
近大型商場
佐敦 嘉文花園 | 3座 中層 A室

建築面積: 1,278 呎 @18,779 元
實用面積: 1,018 呎 @23,576 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
佐敦 嘉文花園 | 2座 中層 B室

建築面積: 1,463 呎 @16,405 元
實用面積: 1,087 呎 @22,079 元
美聯物業
售 $2,400 萬元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11