本木 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 佐敦

本木 屋苑

本木由恒基地產發展,位於佐敦德成街2號,提供172個單位,實用面積由233至752平方呎,間隔由開放式、1房、2房連雙套房、3房連3套房。

查看 本木 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
佐敦 本木 | 低層

實用面積: 256 呎 @21,406 元
君譽地產
售 $548 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
佐敦 本木 | 中層 B3室

實用面積: 256 呎 @20,703 元
駿輝地產世一有限公司
售 $530 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 本木 | 低層

實用面積: 256 呎 @20,703 元
富榮地產代理
售 $530 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
佐敦 本木 | 中層

實用面積: 256 呎 @21,875 元
世紀21卓建物業
售 $560 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向北
單幢式大廈
恒基
雅緻裝修
佐敦 本木 | 高層

實用面積: 233 呎 @25,236 元
金國置業
售 $588 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 本木 | 中層

實用面積: 256 呎 @21,094 元
世紀21卓建物業
售 $540 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11