金寶樓 最新放售樓盤搜尋結果

共有 11 個放售樓盤
已選擇地區: 佐敦

金寶樓 屋苑

金寶樓 位於九龍 佐敦 白加士街42-50號,於1976年12月開始落成,由1座樓宇組成,共有58個單位。實用面積為328至756平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 金寶樓 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
佐敦 金寶樓 | 高層 A室

實用面積: 328 呎 @13,049 元
駿輝地產專業有限公司
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 328 呎 @12,957 元
中興地產有限公司
售 $425 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
佐敦 金寶樓 | 高層 C室

實用面積: 323 呎 @12,848 元
中興地產有限公司
售 $415 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 328 呎 @13,354 元
金國置業
售 $438 萬元
洋樓
單幢式大廈
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 328 呎 @12,957 元
中興地產有限公司
售 $425 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 328 呎 @13,720 元
駿輝地產投資有限公司
售 $450 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 328 呎 @13,354 元
駿輝地產安業有限公司
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望市景
近地鐵站
近大型商場
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 328 呎 @13,354 元
金國置業
售 $438 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 328 呎 @13,659 元
金國置業
售 $448 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
豪華裝修
佐敦 金寶樓 | 高層

實用面積: 328 呎 @13,659 元
金國置業
售 $448 萬元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金寶樓 | 高層 A室

實用面積: 328 呎 @13,049 元
豪豐物業代理(佐敦)
售 $428 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11