九龍總商會大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

九龍總商會大廈 屋苑

九龍總商會大廈位於自由道2號,提供140個單位。

查看 九龍總商會大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 810 呎 @10,123 元
實用面積: 674 呎 @12,166 元
怡安物業代理有限公司
售 $820 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
優質校網

實用面積: 517 呎 @12,727 元
永升物業代理
售 $658 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修

實用面積: 517 呎 @12,727 元
永升物業代理
售 $658 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22