何文田山畔 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

何文田山畔 屋苑

何文田山畔(Homantin Hillside),位於九龍內地段11184號,發展商為永泰地產。 項目共提供173伙,其中1房及2房共佔101伙,實用面積由約300至約700平方呎;3房及4房約佔68伙;另設4伙特色戶。

查看 何文田山畔 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
何文田 何文田山畔 | 1座 低層 A室

實用面積: 735 呎 @19,048 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,400 萬元
3 房
VR
何文田 何文田山畔 | 1座 中層

實用面積: 926 呎 @21,382 元
世紀21領先置業代理
售 $1,980 萬元
3 房 , 2 浴室
望山景
何文田 何文田山畔 | 1座 中層

建築面積: 1,004 呎 @19,721 元
實用面積: 926 呎 @21,382 元
世紀21領先置業代理
售 $1,980 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
永泰
望山景
望開揚景
望市景
豪華裝修
何文田 何文田山畔 | 1座 高層

實用面積: 1,002 呎 @21,956 元
新港地產代理有限公司
售 $2,200 萬元
3 房 , 2 浴室
有工人房
何文田 何文田山畔 | 1座 低層 A室

實用面積: 735 呎 @19,048 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,400 萬元
3 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11