Kadoorie Hill 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

Kadoorie Hill 屋苑

Kadoorie Hill,位於太子道西211號,發展商為會德豐地產,位於九龍傳統豪宅地段加多利山畔的一個豪宅項目。 項目共提供66伙單位,其中58伙為標準戶型,面積由1,400平方呎起;另提供8伙特色戶。

查看 Kadoorie Hill 屋苑成交價、圖則等資料

12 小時前 刊登
何文田 Kadoorie Hill | 低層 B室

建築面積: 805 呎 @18,385 元
實用面積: 610 呎 @24,262 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,480 萬元
2 房
私人屋苑
近地鐵站
優質校網
有露台
望開揚景
基本裝修
何文田 Kadoorie Hill | 低層 B室

建築面積: 805 呎 @18,385 元
實用面積: 610 呎 @24,262 元
中原地產代理有限公司
售 $1,480 萬元
3 房
向南
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22