VAU Residence 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

VAU Residence 屋苑

VAU Residence由萬科香港發展,位於何文田自由道11號,提供165伙,實用面積由200平方呎起,間隔為開放式至3房。

查看 VAU Residence 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 VAU Residence | 中層 D室

實用面積: 210 呎 @23,238 元
富榮地產代理
售 $488 萬元
獨家盤

實用面積: 264 呎 @21,970 元
喜居物業(宇宙分店)
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
萬科香港
豪華裝修
有露台
優質校網
何文田 VAU Residence | 中層 E室

實用面積: 209 呎 @22,967 元
美聯物業代理有限公司
售 $480 萬元
向東北
私人屋苑
萬科香港
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22